Park & Pizza

Боулинг & Pizza
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказала на сайте доставку впервые, перезвонили быстро, уточнили детали. Привезли даже раньше, чем обещали. Пицца была горячая, много начинки, все вкусно. Мне понравилось.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна обратная связь! Рады, что Вам все понравилось!

• Михаил, спасибо за ваш отзыв! Скажите, что на ваш взгляд нужно улучшить в большой пепперони кроме температуры подачи?

Жили на правом берегу и всегда ели пиццу папа карло, перебравшись на левый берег долго не могли найти хоть что то подобное. Сегодня муж предложил вашу доставку на обед и мы в диком вкусном восторге! Это лучше папа карло в 1000 раз! Пицца божественная:) ребята мы с вами похоже на долго ))

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получить такую высокую оценку! Следите за нашими новостями в социальных сетях. Скоро в меню новые, сезонные пиццы.

Спасибо за обратную связь! Это просто диверсия со стороны повара. Пожалуйста, напишите ваш номер заказа или последние 4 цифры вашего телефона. Будем разбираться, кто готовил для вас пиццу.

Если хотите, мы приготовим пиццу персонально для вас под контролем старшего повара совершенно бесплатно.

С уважением, коллектив Мама итальяно.