• Новосибирск, Ядринцевская, 18 — 1 этаж

Заказывала пиццу два раза . Живу рядом , наличие пиццы на тонком тесте стало решающим в желании попробовать что-то новое . ( Обычно заказываю в Каприччо) По поводу самой пиццы могу сказать , что она меня вполне устроила . Правда , в первый раз пришлось напоминать девушке на телефоне , что согласно вашей акции заказывая 4 шт , я плачу только за 3 шт ( набора салфеток и т д) ни в одной коробке не было . Вчера сама пицца 🍕 была несколько хуже ..... Но проблема даже не в этом . Решила зарегистрироваться на вашем сайте ...,,,,, Я думаю , что у многих людей ( тех , кто часто пользуется покупками в интернете на разных сайтах ) есть один пароль , о котом человек помнит и не задумывается какой для какого сайта писать . Но я была в полном шоке , когда я ввела 6 цифр и 5 латинских букв , одна из которых заглавная и мой пароль для регистрации на вашем сайте не прошёл !!! Что уж точно, то желания заводить и помнить пароль специально для вашего сайта или каждый раз его восстанавливать желания ровно НОЛЬ . У меня в банках пароли короче !!!!!

• Добрый день, уважаемая W.CH ! Спасибо Вам за обратную связь! Уже работаем над более простой регистрацией на нашем сайте. Надеемся, что это досадное недоразумение не повлияете на Вашу лояльность к нашему заведению в целом! С уважением, Park&Pizza