• Новосибирск, Ядринцевская, 18 — 1 этаж

Маленькое и очень милое заведение. Улыбчивый и доброжелательный персонал. Ну а самое главное- тут действительно вкусно❤️❤️❤️. Я брала пиццу с собой, она великолепна! А так же я уже несколько раз тут обедала! У Вас работает замечательный повар 😍😍😍. Я каждый раз передаю ему огромную благодарность. Очень, очень, очень вкусно!!! В нашем городе заведений много, но где Вы действительно вкусно покушаете, мало! На сегодняшний день Вы мои фавориты 👌🏼. Спасибо Вам огромное за качественные и вкусные блюда и за Ваш прекрасный персонал, Вашего повара!!!!

Рекомендую Всем сюда заглянуть 😉

• Добрый день, Uluana! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв, очень приятно!) Для нас действительно важно, чтобы нашим гостям было вкусно, уютно и комфортно) будем рады Вас видеть вновь. С уважением, Park&Pizza