• Новосибирск, Ядринцевская, 18 — 1 этаж
nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

И... Эта пиццерия постепенно становится одним из моих любимых заведений! А все потому, что не перестает меня удивлять! Я уже приводила в нее 4 разные компании от мала до велика - и все остались довольны. А мне того и надо было - поделиться тем, что люблю сама!

В этот раз зашли спонтанно вечером в пятницу, захотелось пиццы с пылу с жару, салат и что-нибудь попить (было жарковато). С порогам нас душевно встретили. первый зал был пуст, но пока мы расположились, откуда-то пришли еще несколько гостей, и стало горячее, шумнее, как в итальянской траттории.

Из обширного меню выбрали пиццу с грибами и ветчиной на тонком тесте. Ох, это было сделать непросто! Несколько десятков пиццы притаились в этом месте, а также возможность сделать пиццу на свой вкус (я пока до этой опции не добралась). Взяли также Цезаря с курицей и карбонару. Попить - морсы облепиховый и ягодный.

Сказать, что мы выкатились после ужина - это ничего не сказать! Сказать, что было вкусно - смалодушничать. Было очень вкусно! Спутник мой оценил подачу (это он еще "Любимый цветок" не видел!). Подача и вправду шикарная.

Салат вынесли минут через 5. Пиццу вынесли минут через 7 - мы даже не заметили, показалось, что почти сразу! Пасту - чуть позже пиццы. Тарелки и приборы появлялись и исчезали мгновенно, вообще сервис здесь с большой буквы С, на высоте. Не стыдно привести и любимого человека, и родителей.

Пицца. Горячая и тонкая, вкусная от края до края. Сыр тянется, ветчина вкусная, мясная, со специями угадали. Паста. Порция конечно, не итальянская. И даже не испанская. Плошка пасты + мисочка пармезана + дольки помидора. Но вкусная, сочная, еще закажу при случае. Подача вообще великолепна! Салат тоже с изюминкой - и подсушенные листики хлебные, и курица сочная, и хрустящий зеленый салат. Именно такой Цезарь я люблю!

Меню привлекает, и хочется попробовать и то, и это. Особенно если любите пиццу.

Можно много писать и рассказывать, но рекомендую просто попробовать :) Зайдет)