PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

В Парк Кафе, в общем-то, очень понравилось.

Интерьер красивый и уютный. Если придете вечером, то это особенно чувствуется, так как снаружи темно, а внутри свет приглушен, что, конечно, создает очень приятную атмосферу.
На большом экране меняются приятные глазу картинки, музыка мягкая и негромкая. Добавить сюда прекрасные огромные шары под потолком, высоченные книжные полки, и за антураж ставлю пять.

Кухня приятно порадовала. Цены выше среднего, поэтому, конечно, блюда, которые можно съесть в любом другом месте впечатления не произведут. Тут же мне все понравилось и по вкусу, и по качеству, и по подаче. На достойном уровне и действительно отличается от блюд в кафешках.

Обслуживание на четверку с минусом. После того, как нам вынесли блюда, официанты радостно про нас забыли. То есть со стола не убирали, про вкус не спрашивали, про то, нужно ли нам что-то еще - тоже. В конце концов мы выловили какого-то случайного официанта и попросили счет.
На выходе тоже уже никого не было, девушка с ресепшна куда-то убежала (оставив на стойке айфон). Обсудив момент того, что прощаться с нами никто и не думает, и погадав какова вероятность, что кто-нибудь заглянет и уведет телефон с пустой стойки в закутке, мы ушли.
На мой взгляд, в заведении, подобном этому, такое обслуживание как-то слабо допустимо. За это минус.

Но в общем целом ходить сюда можно и даже нужно.

• Спасибо за такой подробный отзыв. У нас есть процессы, которые необходимо совершенствовать, и мы обязательно примем соответствующие меры.