PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Сегодня впервые посетила данное заведение. Что ж, впечатление довольно положительное, но расскажу обо всем по порядку. Первое и довольно приятное обстоятельство- свою работу кафе начинает с 7:30. Это очень удобно, так как остальные близлежащие кафе и рестораны начинают свою работу несколько позднее. Второй приятный факт- на входе Вас встретит милая девушка, которая вежливо поможет раздеться и проводит зал. Третье, и самое приятное для меня лично- это интерьер. Он просто прекрасен! Несмотря на то, что весь зал никак не отделен, а представляет собой единое целое, он очен уютен и эстетически приятен. Все очень чисто, аккуратно и со вкусом. Я выбрала место на диванчике, что позволило мне наслаждаться красивейшим панорамным видом на заснеженный сквер. Четвертым, немаловажным (а для кого то и ключевым) моментом послужил большой выбор блюд. Так как я была с утра, то предпочла полакомиться бельгийской вафлей с домашним вареньем и мороженым. Фото прикладываю, а так же извиняюсь за свою косорукость и не умение фотографировать еду ) порция большая, все подали невероятно свежим и вкусным, за что большое спасибо! Пятый пункт в моем отзыве будет не хорошим и не плохим. В нем я просто хотела бы выразить свое пожелание официантам быть больше улыбчивым и приветливым, ведь возвращаться хочется именно туда, где хорошо во всем)

venus1010, спасибо за такой приятный отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось.