PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Была трижды.
Первый раз утром. Вкусный, очень вкусный завтрак. Волшебная атмосфера, красивый продуманный интерьер- много деталей,красивый вид из окна, и живые растения на окне. Меня обслуживали не настолько быстро,как хотелось бы,но вполне терпимо, я торопилась просто,а место не для спешки.
Второй раз романтично поужинали там. Очень вкусно,приятная подача,обслуживали очень быстро) .Том Ям один из самых вкусных среди всех что я пробовала. Тирамису очень понравился,не совсем стандартное исполнение и шикарная подача, но мне пришелся по вкусу - очень к месту там были кислые ягодки и хрустящие крошки-торжество вкуса и консистенции прям) Муж восторгался борщом, правда после того,как стал его есть с маленькими булочками - до этого кушал с белым хлебом, он был жестковат и суховат, видимо не совсем свежий, ну да не беда - был и другой хлеб. Цыпленка всего не осилили- порция очень приличная.
Третий раз были с ребенком, нас предусмотрительно посадили в укромной уголке, и мы никому не мешали(это важно и для нас и думаю для остальных посетителей), рядом потом еще семья кушала - их малышу без проблем разогрели питание,стульчик,игрушку яркую принесли(нам это всё рано еще), красота!В этот раз удивил сибас, безупречно приготовлен,безупречно подобран гарнир, и порция большая.Салат с печенью и хурмой тоже порадовал, я давно так вкусно не ела,спасибо вам! В этот поход всё вообще было на высоте!
Заведение вообще располагает к отдыху - музыка не навязчивая, негромкая. Сервировка,подача блюд на высоте,глаз радуется даже таким мелочам,как у них отмечают забронированные столики-ставят высокий красивый бокал с винными пробками и маленькой табличкой.
Соотношение цена-качество оправдано(ужин на 2 с безалкогольными напитками около 3 тысяч выходил), кухня на высоте,в городе есть и более дорогие рестораны, но считаю,что кухня там похуже. Спасибо вам, Park Cafe! Ждите еще в гости, мы еще столько всего у вас не попробовали)

• Подробный, классный отзыв! Все исключительно по делу. Сочно написано) Спасибо вам! Сразу захотелось придти сюда☺️