PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Довольно часто от знакомых и друзей слышала восторженные отзывы об этом ресторане, и очень уж хотелось сходить и лично познакомиться с Park Cafe. Вчера подруга меня наконец таки привела, усадила и принялись мы получать эстетическое и гастрономическое удовольствие. Ииии.. не успели заметить как пролетело три часа, и потемнело за окном, - так было уютно у вас! Интерьер приятный, мягкий свет, удобные диваны, книги, все для радости глаз. (плюс)
По меню: по названиям блюд всё представляется очень изысканным, поэтому решали мы долго. Также было представлено постное меню, на которое я сперва загляделась, но увы, оно уже не действовало, просто его ещё не убрали из основного. Что ж, жаль (малюсенький минус). Остановилась я на том яме с креветками. Блюда наши принесли очень быстро (плюс обслуживанию), креветок в супе было достаточно много (что порадовало весьма, еще один плюс ). Пинаколада обычная. Чай подругин не попробовала.
Один полуминус у всего этого - это дороговизна. (ну а что, знать надо, куда идёте, товарищи!)
Часто тут ужинать при всем желании не будет возможности (по крайней мере, пока), но место приятное, иногда порадовать себя и близких можно, и даже нужно!

• Добрый день, мы очень рады, что Вы нас посетили и остались довольны. Обязательно подкорректируем маленький минус. С большим удовольствием встретим Вас и Ваших близких в самом сердце города! До новых встреч в PARK Сafe!