PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Проводили корпоративное мероприятие несколько дней назад. Была первый раз.
В целом впечатление приятное. Интерьер ненавязчивый. Девушки на входе приветливые, официанты внимательные. Ни разу бокал не стоял пустой, тарелки меняли сразу.
Из минусов - еда. на четверку с минусом. Закуски безвкусные, названий незнаю. Во втором блюде подкачали котлетки, твердые и тоже безвкусные. А вот картошка-пюре и подлив восполнили неприятное ощущение.
И второй минус очень сильно дул кондиционер, Коллеги попросили убавить, но результата я не заметила.
Сама я вряд ли пойду. А на корпоратив с удовольствием.

• Добрый день, Алён­ка! Благодарим за обратную связь. Мы очень сожалеем, что блюда не пришлись Вам по вкусу. Обязательно обратим внимания на Ваши замечания. Приходите к нам обязательно , мы будем рады вновь Вас видеть! Солнечного Вам настроения, с уважением команда PARK Сafe!

• Спасибо)))