PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Давно планировала сюда попасть и тут наконец-то все срослось. Заходили с подругой поужинать.

Сначала расстроило обслуживание. Девушки еле живые и очень неулыбчивые. Ощущение, будто ты нищеброд, который сюда зашел просить бесплатной еды. Официант сначала немного тупил - не мог понять что такое фраппе, который подруга красочно описывала. Я еще и не сразу определилась, так потом пыталась выловить официанта... как это обычно бывает - не заказал сразу, жди...

Но такое начало было полностью компенсировано едой! Я решила попробовать что-то новое для себя и наконец-то заказать гребешка. О боги, это было сказочно! Это было красиво - мой внутренний эстет плакал от радости, а гурман ликовал от каждого кусочка. Вот это я понимаю - продуманность каждого компонента и создание единой вкусовой симфонии.

Короче, поварам и создателю блюда отдельная благодарность. Без вас вечер мог быть грустным, но вы меня приятно удивили. За такой едой хочется вернуться, она остается в памяти. Все очень нежно и деликатно.

Что касательно интерьера - довольно милый. Не поняла восторгов по поводу летника, а в целом - приятно.

• Добрый день, Ольга Бархат! Мы рады, что вы нас посетили. Очень приятно, что блюда выбранные Вами пришлись по вкусу. Приходите, у нас ещё столько всего вкусного и изысканного! Благодарим Вас за отзыв, обязательно учтём Ваши замечание! Всего вам самого хорошего и до новых встреч в сердце города!:)