PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

Погода позволяет, так что мы расположились на веранде "Парк кафе". Шум с проезжей части не доносится,особой пыли нет, так что находиться было вполне комфортно,за исключением жестких стульев.
Изменений в меню особых не замечено, только появилось несколько летних блюд , которые я сразу-то и не приметила. Стоит сезонные предложении все-таки размещать на отдельном листе либо сразу сообщать гостям о новинках.
Я заказала "Мохито" , оладьи из цуккини и свекольник.
Все приготовлено отлично и красиво подано, не понравилось только обслуживание официантки( бейджа не было). Она даже не знала, что входит в состав свекольника помимо основного ингредиента,умудрившись туда наобещать даже мяса. Естественно , в этом легком летнем супе никакого мяса не оказалось..
Еще одолевали мошки,но мы спасались прихваченным аэрозолем. В "Парк кафе" в этом вопросе гостям ничем не помогут.
Блюда готовятся быстро , так что долго насекомым не пришлось наслаждаться нашим обществом.
А так, все стабильно вкусно и заведение оставляет приятные впечатления.

Здравствуйте, raven! Благодарим За обратную связь.
Обызально обратим внимание на работу официантов. Мы сожалеем что возникло недопонимание, но в свекольнике у нас действительно присутствует мясо. Хотим развеять сомнения и приглашаем Вас на дегустацию свекольника!:)
А также, у нас очень разнообразное летнее меню, в нем есть, например, томатный салат с щавелем и соленой смётаной, палтус с черным рисом и фенхелевым соусом, щавелевый сорбет с соусом чизкейк и многое другое. Спасибо, что выбираете PARK Cafe, будем ждать вас!

• Здравствуйте, raven! Благодарим За обратную связь.

• Странно, вы говорите что с мошками в "парк кафе" гостям точно не помогут, хотя на стойке стоят на выбор два средства от этой напасти. Кстати, хотела бы отметить, что руководство приняло к сведению замечания по качеству обслуживания, и сейчас все официанты очень любезные и приветливые! )