PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м
Daria написала 3 отзыва об этом месте

Мне нравится атмосфера в этом месте.
Здесь один из лучших летников в городе, не на дороге, без пыли и шума.
Вчера решили поужинать здесь. Пришли сразу в летник стоим ждём, когда кто-нибудь отреагирует, ждали минут 5 и, о чудо, официант, не хостесс, нас усадила.
Начинаем изучать меню, я выбираю цыпленка гриль с печеными овощами и азиатским соусом и латте.
Латте был очень хорош, а вот к еде есть некоторые вопросы.
Цыпленок был обычным, соус очень понравился, а вот с овощами вопрос.
Не знаю, может это мой странный взгляд, но, когда я читаю: печеные овощи, то мне представляется болгарский перец, томаты, кабачок или патиссон. Но никак не половинка картофеля в мундире, ломтик кабачка, морковь, но это бог с ним, но головка чеснока и яблока - не вмещаются в мои понятия об овощах.
Вы бы хоть в меню раскрыли, что чеснок и яблоко - овощи.
Я бы сроду тогда это не заказала.
Интерьер хорош, обслуживание немного косячит, кухня с сюрпризами, итого поставлю 4 звезды.

Добрый день, Dari­a. Сожалеем, что Вам не пришло по вкусу печеные овощи, данные ингредиенты являются идеальным сочетанием для цыпленка гриль и азиатского соуса. Вы всегда можете обратиться за консультацией к Вашему официанту, чтобы подробнее изучить блюдо, узнать какие ингредиенты в него входят, остроту и все желаемые и не желаемые эффекты блюда!:) Мы благодарим Вас за обратную связь, всего Вам хорошего и обязательно ждем вновь в самом сердце города!