PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Доброго времени суток. Посетил ваше прекрасное заведение. Был приятно удивлен абсолютно всем! Обстановка, доброжелательность персонала и изысканность кухни, все меня, прямо сказать, приятно удивило. Отличное заведение для того, чтобы уютно посидеть после трудного трудового дня со своей прекрасной половиной или всей семьей. Нас обслуживала девушка, к сожалению не запомнил ее имени. Отличное отношение к клиентам, скажу прямо, это было основным моментом, почему я оставляю этот отзыв, побольше бы таких официантов! Желаю вам, дальнейшего процветания и благодарных клиентов. Денис.

• Добрый день, Денис! Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно заходите к нам вновь, у нас потрясающе вкусные завтраки, изящное летнее меню, которое непринужденно сочетается с уютной летней верандой! Наслаждайтесь любимыми блюдами и приятной атмосферой в самом в сердце города! Всего Вам хорошего и до новых встреч!:)