PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Гуляли сегодня по центру, захотелось покурить кальян на террасе и выпить по коктейлю)) остановили выбор на Парк кафе и остались очень довольны! Прекрасная веранда с видом на первомайский сквер, невероятно вкусная пинаколада и конечно же отдельное спасибо кальянщику Никите за потрясающе дымный и вкусный кальян! Учёл все пожелания и на протяжении всего вечера поддерживал очень внимательно относился к нашему кальяну)) обязательно вернёмся снова!

• Добрый день, dvad­cato­v ! Мы рады, что Вам удалось побывать на нашей летней террасе, с огромным удовольствием создаем для Вас вкусные блюда, уютную атмосферу и замечательные коктейли! Рекомендуем попробовать наши вкусные завтраки, заряд настроением и положительной атмосферой на весь день!:) Приходите, будем ждать Вас в самом сердце города!