PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Одно из моих любимых заведений города! Люблю приходить сюда в будни, вечерком! Бываем много народу, но все равно в зале приятная тишина и спокойствие. Часто прихожу сюда с гостями из Москвы, тк можно удивить выбором блюда через планшет и кухня пальчики оближешь. 😋😋😋 Из замечаний:1.убрали из меню вкусную говядину с грибным соусом(правда, если попросить -приготовят);2.расположение летника не очень удачное на мой взгляд, закрывает весь панорамный вид из окна. А в зале ведь хорошо, прохладно!!! Хочется посидеть, отдохнуть, порелаксировать. Поэтому приду к вам только ближе к зиме:) когда летник разберёте.:)

Добрый день, Уважаемая Милана Алексеевна!
Очень рады, что Вам у нас нравится. Мы будем рады, если Вы посетите нашу летнюю веранду, на ней по особенному располагает атмосфера уюта, летний парк, свежий воздух, светло,тепло и уютно!:) Мы благодарим Вас за обратную связь и очень будем рады видеть вновь в самом сердце города!:)

• Добрый день, Уважаемая Милана Алексеевна!