PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Здравствуйте! С огромным удовольствием пишу отзыв. Раннее заходили на завтраки с семьей к Вам. Но тут, долго думая где отмечать годовщину, мы остановились на Вас. Остались только наилучшие впечатления. По порядку: Пришли, встретила милая хостесс, поинтересовалась, где желаем присесть, мы приземлились в уютом зале, нам хотелось уединения, не ошиблись с местом.
Подошла официант, спросила, желаем ли мы сразу напитки, мы отказались, тк не решили.
Из еды мы выбрали: томатный салат
с жареным сулугуни, Цезарь, и запеченую форель Терияки. Вы знаете, все было ооочень вкусно! Пили мы вино. Было уютно, шикарно и очень вкусно. Официант убирала все во время, ненавязчивое но внимательное обслуживание. Ушли довольные, сытые! Спасибо Вам за вечер. Обязательно придем к Вам вновь!

• Добрый день, Женщина! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вместе с нашей компанией Вы отлично провели свою особенную дату. С огромным удовольствием мы создаем для Вас вкусные блюда и исключительную атмосферу. Всего Вам самого хорошего и до новых встреч в сердце города!