PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Это место полюбилось многим, по крайней мере я там встречаю очень много знакомых. Но поставлю только пять, без рекомендую. Потому что в последнее время немного просело обслуживание. Официантов бывает не поймать. Особенно была проблема, когда был закрыт зал на ремонт, и вроде бы людей меньше, а дозваться было сложно.
Но, за что спасибо - за прекрасный интерьер и огромные окна - создают атмосферу. За возможность работать и подзаряжать ноут у розетки у многих столов.
За то, что с пониманием относитесь к нашим заморочкам по еде ( в связи со спец.рационом питания часто приходится просить заменить один ингредиент на другой или что-то убрать). Что вообще в меню есть каши и что-то близкое к здоровому питанию. Хотя хочется больше))
Еще было бы здорово указывать все ингредиенты, из которых состоит блюдо, или хотя бы наличие лактозы и глютена (это важно аллергикам, тем, кто на спец диетах или, как я, на Иммунохелсе).
В целом интересное меню, хотя исполнение может зависеть от смены и индивидуального прочтения поваром того или иного блюда.
В общем, у вас очень много хорошего и есть куда развиваться)))) Спасибо вам)

• Добрый день, nata­lya.­sukh­arev­a! Мы рады, что нам удается сделать Ваши визиты вкусными и полезными! Обязательно будем продолжать радовать вас блюдами, атмосферой и учтем ваши пожелания! Спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение. Всего вам самого хорошего и до новых встреч в сердце города!