PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Новосибирск всегда встречает меня хорошо, порадовали и в этот раз гостью города :) была сегодня в полюбившемся мне Park Cafe. Еда и интерьер на высшем уровне! Подача блюд эффектная (отдельный лайк за крем брюле), обслуживали шустро и своевременно, подолгу ждать каждого следующего блюда не приходилось, пустые тарелки на столе не задерживались, а готовили на удивление быстро! Вы знаете, я тот самый зажравшийся, избалованный, придирчивый посетитель, но Парк Кафе, вы о себе оставили очень приятное впечатление! Еда - восторг! Что касается неулыбчивости и неприветливости персонала - не знаю, внимания не обратила. Удивило наличие свободных столов в пятницу вечером в центре города. Но может быть я рано пришла?:) спасибо за приятный вечер!

• Добрый день, yuli­a.y! Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что ваши визиты, проходят только на высшем уровне. Мы с огромным удовольствием, создаем для вас вкусные блюда и отличную атмосферу. Обязательно, будем продолжать радовать вас! Приходите в сердце города, с нетерпением будем вас ждать!:)