PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Мне всегда нравится у Вас бывать: очень атмасферно и вкусно) Но с сегодняшнего дня я могу сказать, что у Вас работают и лучшие люди! Сегодня ночью были разбужены очень приятным молодым человеком, который после рабочего дня привез нам потерянные документы на мою машину!!!(они каким-то образом упали под стол) Вот это настоящая забота о своих клиентах! Спасибо Вам огромное!!! Еще раз убедилась, что мир полон добрых и светлых людей! Процветания Вам!

• Добрый день, olga11.74! Спасибо за приятный отзыв и пожелания. Мы рады, что все закончилось хорошо. Приходите к нам вновь обязательно, нам будет приятно угощать вас вкусными блюдами и дарить исключительную атмосферу! Всего вам самого хорошего и до новых встреч в сердце города!