PARK Сafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Мне не нравится админ на входе((( Один раз зашли с подругой, я даже не захотела туда, какой-то оценивающий взгляд был, мне это не понравилось и мы ушли. А второй раз с парнем, встретила она опять каким-то не радушным взглядом)). Мне кажется она всех ненавидит))). Кухня потрясающая, ради нее стоит преодолеть вход и дальше наслаждаться и обслуживанием, и кухней. Если вы сидите на диете, то вы можете любое блюдо попросить сделать на пару, или запечь, я так и сделала: салатик с лососем был легкий, котлетки из кеноа - просто запекли в духовке без масла. Все очень вкусно!

• Добрый день, Lotos! Мы очень сожалеем, о данном моменте, обязательно проведем беседу, но можем заверить, что мы любим своих гостей и не в коем случае не хотели как-то обидеть вас. Приносим свои искренние извинения. Обязательно приходите к нам еще, отведать вкусные завтраки и необыкновенные шедевры от нашего шеф-повара. Всего вам самого хорошего, будем очень рады видеть вновь в сердце города!:)