Парк-Веб, ООО

Хостинг-центр

Не рекомендую. Работаем от организации с ними примерно 3-4 года. Сервис ни какой, с живым человеком по телефону не поговорить. Последней каплей было то, что они забыли нам прислать уведомление о необходимости пополнения баланса - и все встало и сайт и почта. Признали что это у них почему -то не ушло напоминание, а мы почти месяц потеряли. Сказал им не устраивает уровень ваших услуг - в ответ мол без проблем расстанимся. Может для IT специалиста там и удобно, но для простого человека -наказание. Что проще - пришли на почту новый счет на продление, а нет - заходишь в неудобный личный кабинет - там себе его и выписываешь.

На новый год вообще- кошмар о том что юр лица не работают 10 дней они и не знают - забыл пополнить в декабре - отключили. Ни о какой возможности отсрочки на 2-3 дня нет.

• Здравствуйте.

1. Ваши услуги вами не оплачены больше месяца уже. Это говорит о том как "встала" ваша работа.

2. Вы дозвонились до нас без проблем.

3. В личном кабинете вам оказали поддержку.

4. В личном кабинете клиент видит статус услуг и может моментально их продлить.

5. Мы знаем прекрасно что на Новый год каникулы, только следить за балансом своего аккаунта это ваша задача, а не наша. А если клиент не продлил услугу, мы его пять раз перед отключении оповестим. Если услуги не оплачены автоматика вас отключит.

6. Выдергивать из контекста слова переписки не украшает.

7. Если по каким-то причинам вы не можете следить самостоятельно за своими услугами, вы моете приобрести услугу персонального менеджера.

• До свидания