Park Wood Hotel

Отель
  • Арбузова, 6/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 340 м

Отзыв касается ресторана, находящего в отели.
Кухня: меню разнообразно (упор сделан на русскую кухню, начиная от солений и заканчивая ценными породами рыб). Ценник достаточно демократичный для уровня ресторана, вкус блюд гармоничный, правда без замысловатых ноток, но это и не характерно для русской кухни
Интерьер: стильный, современный
Обслуживание: местами хромает, но надеюсь исправится, так как насколько мне известно комплекс открыт меньше месяца назад.
По итогу: есть к чему стремиться, но желание вернутся осталось и это несомненная заслуга создателей данного проекта.
P.S на фото утка с грушей и брусничным соусом и шоколадный десерт с фисташками.

С уважением, директор Отеля, Иван Рыков.

• Уважаемая Елена, благодарю за обратную связь, которая имеет огромную ценность для нашей компании. Это правда, что открылись мы менее месяца назад и потому нам приятно вдвойне, что нам удалось вызвать у Вас положительные впечатления. Мы обязательно проведем дополнительные обучающие мероприятия с персоналом и исключим недостатки, которые имели место быть. Мы стремимся создать качественный и искренний сервис для наших гостей. Надеемся на новую встречу с Вами в стенах нашего Отеля.
    С уважением, директор Отеля, Иван Рыков.