Park Wood Hotel

Отель
  • Арбузова, 6/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 280 м

Работа приводит меня в разные места и знакомит с разными людьми. Благодаря работе я и попала на экскурсию по гостинице в сопровождении управляющего Ивана.
Так как нас часто посещают делегации из других регионов и стран, то вопрос их размещения всегда стоял очень остро. Гостиниц на приемлемом уровне, куда не страшно поселить важных людей в этом районе (Кольцово-Академ), прямо скажем, не было.
Теперь эта ситуация поменялась, поэтому с чистым сердцем рекомендую этот оазис. Место полностью соответствует заявленным звездам в плане оснащения номеров (шторы блэкаут!, ванная на уровне, полотенца высокий стандарт, кровати-трансформеры, поэтому номер можно превращать из двухместного в одноместный с большой кроватью, тапочки, мини-бар в наличии), обслуживания, питания (средний чек в гостинице 500-700 рублей, на завтрак шведский стол). Номера можно смотреть заранее, есть собственная кухня, прачечная.
Единственный минус - это окружение гостиницы, пока там негде вокруг ходить-гулять, но нас заверили, что работы по благоустройству территории вокруг уже начаты. При этом внутри там так тихо, спокойно и уютно, что в принципе, что там снаружи не имеет значения.
В общем, если вы приезжаете по делам в Академгородок или Кольцово, то селиться с комфортом можно в Parkwood.

• Добрый день, mashly! Я очень признателен Вам за такие хорошие рекомендации нашего Отеля. Уверяю Вас, что весь коллектив Отеля рад слышать хорошие слова по поводу нашей слаженной работы. Мы, действительно, старались создать уют, комфорт, красивый дизайн наших помещений и нам это удалось. Еще раз благодарю Вас и жду к нам в гости.
    С уважением, директор Отеля, Иван Рыков.