Park Wood Hotel

Отель
  • Арбузова, 6/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 340 м

Пожалуй, лучший отель в округе (Первомайский, Советский районы, Кольцово, Барышево). Здесь жили гости нашей организации - остались довольны абсолютно всем! Великолепный ресторан с авторской кухней (завтрак - щедрый шведский стол, ужин - вкуснейшие блюда с очень красивой подачей). Кроме того, хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо администраторам (особенно милой девушке по имени Александра) за понимание и умение находить решение в нестандартной ситуации. В этом отеле вам точно искренне рады и всегда пойдут на встречу! Мы безумно довольны, что открыли для себя этот отель. Теперь мы знаем, где размещать гостей, с уверенностью, что гости останутся довольны!
Несомненно, отель заслуживает только самой высокой оценки.

• Уважаемый гость! Позвольте выразить Вам благодарность за время, уделенное написанию отзыва. Мы искренне рады, что смогли порадовать Вас хорошим сервисом и подарить такие замечательные впечатления.
    Благодарим, что отметили и профессионализм наших сотрудников, мы выразили благодарность администратору Александре. Надеемся, что в следующую командировку Ваших коллег Вы также доверите нам заботу о них. Надеемся вновь приветствовать Вас в нашем Отеле.
    Директор Отеля, Иван Рыков.