Park Wood Hotel

Отель
  • Новосибирск, Арбузова, 6/2
  • Микрорайон Щ 200 м

Отель не понравился, ибо администраторы говорят не правду. Были в январе 2021 года, когда случились сильные морозы. Позвонили в Park Wood Hotel спросили если у вас холодно в номерах то мы не приедем, на что администратор ответила что тепло приезжайте, приехали и дико замерзли в номере, с окон сильно дует, посидели мы под одеялами и пошли просить либо обогреватель в котором нам отказали, мол их нет тогда просили деньги вернуть обратно, нам администратор отказала. Тогда мы собрали вещи и уехали совсем заранее потеряли время, деньги и остались дико не довольны сервисом. Врут, да еще деньги не хотят возвращать за вранье.

Прошу Вас написать номер бронирования или ФИО, а также свой контактный номер телефона, чтобы мы могли уточнить детали Вашего визита и разобраться в сложившейся ситуации.

C уважением, заместитель директора

Анастасия Олеговна

• Уважаемый jastice0, добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили обратную связь, для нас она очень важна!

C уважением, заместитель директора

Анастасия Олеговна