Пароход

Центр паровых коктейлей

Два раза были в этой кальянной, и впечатления от посещений ооооочень разнятся.

Первый раз был владелец кальянной на смене, приветливый кальянщик. Была уютная атмосфера, нас окружили вниманием, заботой, рассказали о концепции заведения, откуда она пришла, да и просто поддерживали общение с нами на ненавязчивой дружеской ноте. Нам понравилось )...

Два раза были в этой кальянной, и впечатления от посещений ооооочень разнятся.

Второй раз пришли 2-3 недели спустя, за соседним столиком были какие-то очень уж молодые люди, которые обставились шампанским и выясняли отношения. Сложилось впечатление, что им и 18 лет нет.

Ну и персонал относился к нам как к "ребятам с района". Кальяны делали по 30-40 минут, очень долго. Причем чтобы заказать второй кальян, мы тоже очень долго ждали. Это было в отсутствие владельца кальянной.

Я думаю, что вам стоит подобрать персонал, который будет соответствовать вашей идее и концепции даже в те моменты, когда вас нет рядом☺️

Кальяны - вкусные, место - приятное, и классная концепция!

Спасибо большое за обратную связь. Укажите, пожалуйста дату посещения. Обещаем, что ни один кальянный мастер не пострадает, но дисциплинарные мероприятия провести нужно :)