Паровозик

Центр по присмотру и уходу за детьми
  • Бориса Богаткова, 185/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Магазин Золотая Нива 900 м

Всем добрый вечер! Хочу написать первый отзыв о данном заведении, после посещения которого нахожусь в неком ужасе! Я решила найти частный детский сад в близи к дому и на пути мне встретились "Веснушки": когда я пришла на разведку в сад, первое что я заметила это жуткий запах мочи от ковров на полу, зайдя в детскую игровую, детки кинулись мне на встречу с жутко грустными глазами я незнаю как это сравнить я такой взгляд видела у детей когда привозила детские вещи в детский дома, взгляд у детей грустный, потерянный, так вот этот взгляд я увидела у деток в саду, такой ощущение будто на детьми издеваются!!!! Администратор предложила мне присесть на пол, так как стулья там не предусмотрены, было очень грязно и по полу очень сквозило, администратор придумывала на ходу ответы на мои вопросы! К примеру я спросила о распорядке дня, какие развивающие занятие проходят у детей, из ее ответов могу сделать выводы, Детей там ничем не занимают, дети играют сами!!!! Дети грязные, не умытые, няни свою работу не выполняют, при мне ребенка наказали и посадили в вальер, со словами пусть отдохнет! Это просто ужас! Когда я задала порос о питании, мне сказали, что они готовят сами, увидев кухню, типа кухню, меня чуть не стошнило, во времена универа я жила в общежитии, так вот у нас там было намного чище чем в саду в котором оплата в месяц 12000, извините за что? За грязь? За холод? За наказание детей? Так же на вопрос почему так мало игрушек, мне ответили мол еще не купили, родители должны сделать взнос на игрушки. Мне очень жалко детей которых родители отдали в этот сад, возможно они не видели того, что видела я! Это просто ужасное место! Я всем не рекомендую его!!!!!! Я была в филиале на Богаткова 185/2

• Спасибо, потребитель, за оставленный отзыв о нас! Очень жаль, что знакомство с нашим садом у Вас оставило столько негативных впечатлений. Видимо Вы попали на знакомство не в самый благоприятный временной период. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы исправились, много нового в нашем саду, в том числе кухня и наличие игрушек. Приходите, познакомится заново!!!