Паровозик

Центр по присмотру и уходу за детьми
  • Бориса Богаткова, 185/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Кошурникова 440 м

Не могу пройти мимо такого негативного отзыва о садике, в который ходим с первого дня! Ваш отзыв больше похож на заказной, нежели на объективный. Наш сынок ходит с удовольствием, часто шлет воздушные поцелуи, когда уходит домой. Это ли не показатель того, что ребенку там нравится? Помимо этого хочется сказать, что постоянно приносит поделки из сада, поэтому как то не верится, что с ребенком не занимаются. Могу согласится только в одном, игрушек у нас действительно ПОКА мало и сад еще не до конца дооборудован, но во-первых, саду 2,5 месяца, во-вторых, это дело каждого родителя идти в сад, в котором не так много игрушек, но получить сад рядом с домом и адекватное отношение к ребенку или возить ребенка в другой район и тратить на это кучу времени.

• Спасибо, Гостья, за оставленный отзыв о нашем детском саде! Ваше мнение очень важно для нас, т.к действительно филиал новый и много чего еще предстоит сделать нам для наших детей. Будем и дальше с огромным удовольствием работать в развитии Вашего сына и оказания качественной услуги по присмотру и уходу за детками в нашем саду.