Паровозик

Центр по присмотру и уходу за детьми
  • Бориса Богаткова, 185/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Такое ощущение, что отзыв про какой-то другой садик, но точно не про "Веснушки". С таким негативом все написано. Это фраза: у детей грустные глаза, как у деток в детском доме...просто слов нет... это Дети! И это нормально, так как многие детки ходят на целый день, им свойственно уставать и когда за кем-то приходят в сад, они тоже просятся домой. Мы ходим почти с открытия садика, сыну нравится там, он привык уже, не плачет, когда идет в группу, еще и помашет ручкой вслед. С воспитательницей нам повезло, таких сейчас мало, кто искренне к ребенку расположен и будет няньчится как со своим. И мы ей очень благодарны!

• Спасибо, С.К. за теплые слова поддержки. Ваше мнение действительно ВАЖНО нам в работе. Мы действительно стараемся сделать наш сад вторым домом для малышей, а для этого в первую очередь подбираем внимательных, чутких и главное любящих детей воспитателей. Будем и дальше с удовольствием заниматься с Вашим сыном.