Паровозик

Центр по присмотру и уходу за детьми
  • Бориса Богаткова, 185/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Кошурникова 440 м
master_procvetaniya написала 2 отзыва об этом месте

Над отзывом оставленный гостьей даже посмеялась))) про "несчастных детей". Моему сыну было 1 год и 2 месяца, когда я решила попробовать отдать в частный детский сад. Мальчик очень активный и любит общество детей. Сначала мы ходили 2 раза в неделю по пол-дня, пробно), на второй месяц мы перешли на каждый день по полдня. И вот теперь, видя, что ребёнок абсолютно адаптировался – он ходит на целый день! Хочу сказать отдельное спасибо воспитателю Оксане, за то, что дети её любят! В период адаптации бывали моменты, когда приходили в садик со слезами (единичные случаи), и передав ребёнка Оксане «из рук в руки» я слышала как она его быстро уговаривала успокоиться, и когда я складывала одежду, он уже хохотал с мальчишками-друзьями) и тогда, я со спокойной душой – уходила домой. Вместо тысячи слов - один момент, по которому можно судить отношение к детям, когда перед уходом один мальчик Данил (2.7 года) прощается с Оксаной крепко и долго обнимая… А вечером, бывают случаи, когда я не могу выловить ребёнка, чтобы собрать его домой))). Когда мы только пришли в сад, он только открылся, ребятишек было мало, игрушек тоже, но за прошедшие три месяца добавилось ребятишек, кроваток и игрушек, на родительском собрании обсуждаются потребности садика, есть возможность дополнительных занятий (логопед, английский, ритмика…) В итоге – я хочу сказать, что я не ожидала, что мой сын так рано пойдёт в садик и всё сложится так благополучно, он стал организованней, наел щёки, радуется общению с друзьями, я полностью доверяю нашим «Веснушкам»!

Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вашему сыну у нас хорошо и комфортно. Прививание навыков самостоятельности - это одно из основополагающих принципов нашего детского сада. Мы действительно очень стараемся для Вас!