Паровозик

Центр по присмотру и уходу за детьми
  • Бориса Богаткова, 185/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Кошурникова 440 м

Увидев отрицательный отзыв, я возмутился. Я папа, и трепетно отношусь к дошкольным заведениям. Старший сын первые 2 года посещения муниципального детского садика ходил с истерикой, каждое утро приходилось отрывать его от ноги слыша «папочка, забери меня с собой на работу…»
Когда мы обнаружили, что рядом с домом открылись «Веснушки» и принимаю детишек с раннего возраста, да и не дорогая оплата, мы очень обрадовались. Второму сыну было тогда 1 год и 2 мес., ходим уже 3 месяца, адаптация была 3 дня и потом начали ходить на целый день. Малыш стал самостоятельным, уверенно держит ложку, кружку, моет руки и умывает лицо, убирает игрушки когда его попросишь. Огромную благодарность хотелось бы выразить всему коллективу нашего садика, а особенно Оксане, она с таким теплом встречает и провожает детишек, что я не успеваю его утром раздеть, сын бежит в группу, а для меня это важно.
Может быть, в саду не очень много игрушек, но это временно, ведь садик только открылся, зато детишек кормят хорошо и при необходимости докармливают, про нашего всегда говорят, что аппетит у него хороший и часто по второй тарелке съедает. Я искренне желаю «Веснушкам» дальнейшего процветания и много-много лет слышать благодарности за хорошо воспитанных детишек!

• Спасибо, папа-Костя, за Вашу высокую оценку нашей работы! Ваше мнение как одному из первых клиентов очень важно для нас. Мы очень рады, что Вашему сыночку нас хорошо и комфортно, а главное что Вы доверили именно нам свое сокровище! Прививание навыков самообслуживания, с любовью, лаской и внимательным отношением к потребностям каждого малыша мы создаем именно те условия, которых к сожалению нет в муниципальных садах, а тем более понять крошку и в игре передать ему "Что такое хорошо и что такое плохо". Мы действительно очень стараемся для Вас!