Паровозик

Центр по присмотру и уходу за детьми
  • Бориса Богаткова, 185/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Кошурникова 450 м

Это можно с натяжкой назвать садом ,т.к там просто нет ни одного человека с педагогическим образованием и опытом работы ....Есть мастера всех сортов , но увы нет квалифицированного специалиста ! Детей не могут занять адекватными и развивующими играми ! В самом помещении холод и отвратительный запах мочи , детей никто не воспитывает как пологается, все на уровне самодеятельности , нет там никаких развивающих занятий , монтесорри так же нет ! Многие дети откровенно раздражают этих с позволения назвать воспитателей и те могут их толкнуть , пихнуть и довести до слез ! Все же эьо частная контора и они -воспитатели должны быть поласковее!родителей призываю быть осторожными , данный шараш -монтаж советовать можно только врагу !

• Здравствуйте! Спасибо Вам, за то что уделили нам столько внимания.
    Меня зовут Анна Александровна, я являюсь соучередителем детского садика Паровозик, и мамой 2-х летнего сына Артёма. Мой сын посещает наш садик наравне со всеми, питается и спит не выделяясь от остальных. По образованию я педагог - психолог, училась в НГПУ ИФМИиП.
    Наш педагог-воспитатель. Татьяна Александровна. Высшее педагогическое образование, диплом бакалавра с отличием (2011-2015 гг.). НГПУ, Институт Детства, Кафедра Теория и методика дошкольного образования. Квалификация: педагог дошкольного образования. Высшее педагогическое образование, магистратура (2015-2017 гг.). Новосибирский государственный педагогический университет, Институт Детства, Кафедра Теория и методика дошкольного образования. Квалификация: управление ДОО.
    Уникальный специалист, имеет ряд публикаций и статей по воспитанию детей в профессиональных изданиях.
    Наш воспитатель учитель-логопед Елена Михайловна Высшее педагогическое образование. Окончила НГПУ ДошФак. Институт усовершенствования учителей г.Новосибирск. Стаж работы более 20 лет. Помогает нашим детям начать говорить свои первые слова, ставит правильное произношение, занимается коррекцией речи.
    Наш музыкальный работник и преподаватель логоритмики. Елена Анатольевна. Высшее музыкальное образование, дополнительные курсы по дошкольной работы.
    Система тёплого пола во всём садике позволяет поддерживать необходимую для комфорта температуру круглый год.
    Мы принимаем в наш садик детишек от года . С помощью наших воспитателей и нянечек отучаем от памперсов, приучая к горшку и унитазу. И да - дети писаются! Представьте - это так. Но ежедневная уборка помещения и раз в неделю генеральная уборка , не оставляет никакой грязи или запаху шансов.
    Монтессори у нас нет и не было! Вы не ошиблись садиком когда писали отзыв?
    Результаты, достижения, все наши первые подделки и рисунки расположены на стендах. И дети с восторгом каждый день делятся с родителями своими новыми достижениями и рисункам.
    В нашей команде только фанаты своего дела, у всех наших воспитателей горят глаза при работе с детьми. И обвинение в грубости меня очень задело! Ведь основное, чем я дорожу в нашем садике - это атмосфера любви и заботы! Дети каждый день рассказывают родителям как провели свой день и после такого инцидента мы бы уже к утру остались без единого воспитанника. Такая новость быстро бы разошлась в родительской группе в WhatsApp/

• поддерживаю автора. Грубости в Анне А более чем. Высокомерная особа,не умеющая вести диалог ни с ребенком ни с родителем. Ее кредо оскорбить и хлопнуть дверью если ей выдвинуть претензию.