Паровозик

Центр по присмотру и уходу за детьми
  • Бориса Богаткова, 185/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Мы ходим в садик уже 2 месяца. Ребёнок всегда рад идти в садик, с садика тоже в хорошем настроении приходит. Воспитатели всегда доброжелательные, ребёнка завлекают чем нибудь. Рисуют, лепят и т.д. Всегда чистенькая одежда, ребёнок голодным не разу не был.

• Вы знаете что дети ходят голенькие после сончаса? Группа смешанная,это не допустимо. Вы знаете что стоит автоматический освежитель? Это вообще запрещено. Наша семья благодарит Бога что задержал меня в дверях и я увидела тот кошмар. Видео показать мне было отказано,хотя я имею полное право его просмотреть. Вывод есть что скрывать. При чем скрывать в грубой форме с оскорблениями меня и ребёнка. Ну это уже дело полиции выяснить все. Нам не известно что происходит когда мы закрываем двери .

• Вы не знаете что происходило в период адаптации. Сейчас ребенок привык и не доставляет хлопот сотрудникам этого заведения. Если бы я не остановилась в дверях и не узнала что ребенка просто не успокаивают(поорет перестанет),мне бы дальше говорили что у ребенка стресс и это норма адаптации. Повторю что именно Анна А. своим языком говорила что они не успокаивают,потому что ребенок Артем часто плачет и если успокаивать он выгибается. Это далеко не педагогичный подход. Всего Вам доброго,искренне надеюсь что ни один ребенок не пострадает от халатности этих людей.