Паровозик

Сеть центров детских товаров
  • Демакова, 9 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 420 м

Всем жителям улицы Демакова и вообще Академгородка очень повезло: на Демакова, 9 расположен прекрасный магазин! Несколько раз покупала здесь игрушки и сопутствующие товары для своих внуков, опыт моих обращений сюда просто великолепен!

Во-первых, ассортимент товаров очень хорош; это важно. Во-вторых, и это самое главное, здесь изумительные, превосходные продавщицы. Милые и умные девушки очень стараются и при этом способны подсказать воистину идеальные варианты подарков для каждого возраста и на все вкусы ребенка!!!
Испытываю полное восхищение их работой; вот и решила написать на ФЛАМП о последнем совем походе в этот магазин.
11 мая с.г. меня конкретно очаровали все три сотрудницы магазина, работавшие со мной: ТАТЬЯНА, ВАЛЕРИЯ, ЕКАТЕРИНА. Эти девушки оказали мне максимальное внимание и помогли с выбором подарков; более того: они проявили просто супер заботу обо мне, виртуозно решив мою проблему необходимости оплатить сейчас, но вручить ребенку "свеженадутый" гелиевый шарик много позже - уже после моего возвращения из командировки.
Обратите внимание: сразу после покупки (13 мая) я улетела в командировку и вернулась лишь вчера; но сразу по возвращении (и первым делом!) пишу свою благодарность! В дорогах и в командировочных хлопотах не забыла свои впечатления от замечательных продавщиц, и теперь я могу, наконец, сказать им: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Я очень благодарна также и РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ за прекрасный подбор кадров. Верю и надеюсь, что руководители компании найдут способ отметить и поощрить отличную работу столь запомнившихся мне продавщиц!
С максимальным уважением к Вам,
Шатрова Виктория Яковлевна, +79139098787.