Паровозовъ

Общественная баня
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 20а
  • Плановая 470 м

Все чистенько, красивенько, приятно пахнет и, хочу отметить, очень вежливый персонал:)

Вот по моему опыту здесь опрятнее чем в большинстве саун где я была! А баня общественная!!! Здесь поток людей весь день и ведь умудряются все чистить и порядок поддерживать.

Кухня порадовала невероятно: вкусный чай, большие порции и салатики вкусные. Вроде париться пришла, а не есть, а все-таки ушла сыыыытая. И снова вернусь к тому, что все даже на улице подают чисто, аккуратно, аппетитно.

Я наверное слова "чистота" за этот отзыв уже раз десять написала, ну правда, в таком интимном месте как баня все должно быть по моему разумению все на высоте в плане санитарии. Баня соотвествуют моим заявленным требованиям:)