Паровозовъ

Общественная баня
  • Дуси Ковальчук, 20а
  • Плановая 650 м

Впервые сегодня коллективно посетили данные бани!

Начну с плохого, а потом все хорошее- под нашим столом валялся скатанный пучек волос! 😖 омрачил мне настроение вначале ((((

А теперь плюсики:

- встреча посетителей на отлично, приветливые все и на первом и на втором этаже, приятненько!

- отличная задумка с номерами кабинок и номерами посадочных...

Впервые сегодня коллективно посетили данные бани!

А теперь плюсики:

- отличная задумка с номерами кабинок и номерами посадочных мест, понравилось)!

- мыльное помещение порадовало! Интерьер настоящих общественных бань)! Попал в ссср называется! Очень интересно!

- парные: просто нереально хорошо! Отдельное спасибо - парильщице! Такая приятная девушка! Напарила нас на коллеквном парении полынью, понравилось очень даже!

- бассейн посетить мы не рискнули, холодновато, не для всех! Но думаю потеплее было бы, мы обязательно бы искупались!

- понравилось меню, еда не лезла, но с соседних столов замечательно пахло копченой рыбкой!

- весы! Отдельная тема для меня, как я мечтала много лет на таких взвесится, насмотревшись фильма Эльдара Рязанова! Сбылась маленькая мечта! Спасибо!

Вернёмся несомненно, не смотря на маленький неприятный инцидент!