Паровозовъ

Общественная баня
  • Дуси Ковальчук, 20а
  • Плановая 650 м

Не где полежать(((.
Мнение моё сугубо субъективное, но это заведение с мужским характером. Для мужчин важно наличие тв, вкусная еда, пар чтоб аж дышать не возможно, приятный коллектив, чистота и т.д. всё это есть, всё это надлежащего качества и если б я была мужчиной сказала бы - "круть, супер!". Но я женщина, я не хочу есть после бани, пить пиво и травить с корешами анекдоты. Мне нужен "расслабон", желательно лёжа, желательно с маской на лице , огурцами на глазах и какой нибудь "мазюкалкой" во всё тело - а этого нет. Нет, потому что это бани Высшего разряда, извольте после бани сидеть как в электричке со столиком. То есть, там можно в моечной намазаться и посидеть, но не расслабиться. Деревянные шезлонги для "полу-лёжа расслабления" после бани сделали бы это заведение идеальным. За столиками, в зоне отдыха, не комфортно, как будь то в вагон-ресторан попала, меню на столике и официантки, и как противовес - голые попы проходящие мимо))) В остальном, всё прекрасно - чистота везде, температура в парилке отличная, проточная холодная вода в купели, персонал приветливый, всё в едином "паравозном" стиле. От заведения, в целом очень приятные впечатления.