Паровозовъ

Общественная баня
  • Дуси Ковальчук, 20а
  • Плановая 650 м

Ходим в баню регулярно, и всегда всё было на высоком уровне: и парок, и сервис. И в это раз от парилок только восторг! Но вот поведение персонала вызвало, мягко скажем, недоумение.

А суть в следующем. Пришли втроём к 21.00 ч., попарились, обкупнулись, отдохнули. Примерно в 22.00 ч. в мужское отделение зашла женщина со шваброй и стала убираться. Мы вначале подумали, что она пришла протереть лужи и сейчас уйдет, но не тут то было ))) До 22.50 ч., пока мы не ушли, она старательно мыла пол и ее не смущало ни то, что убираются, в принципе, когда гости разойдутся, ни голые мужчины находящиеся в бане. При выходе я обратил на это внимание девушки на ресепшене, на что она мне заявила: «А когда ж ей мыть, мы же до 23.00 работаем!».

Я все понимаю, но считаю, что приличное заведение необходимо убирать всё же после его закрытия, а ни как не во время работы.