Паровоzz

Магазин масштабных моделей
  • Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 — 93 офис; цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 110 м

Не покупайте в этом магазине(ПАРОВОZz) через Интернет! Развод 100% попадёте на бабки. Сам обжёгся - других предупреждаю.

• Хм раз уж написали , давайте подробности что как ?

• Сделал заказ - через секунду мне пришёл счёт (всё гуд с печатью подписью) .. я оплачиваю практически сразу - и пишу, что всё оплатил.. с магаза пишут МОЛ СЧЁТ ЗАКРЫТ, КИДАЙТЕ ДЕНЬГИ НА КАРТУ (сразу видно муть, квитанцию скидывать с закрытым счётом не к чему , да ещё если клиент повёлся - можно и двойной тариф снять)... мне эти схемы знакомы - я 6 лет в силовых ведомствах раблю. Бабло я конечно вернул НО! хочу предупредить остальных... Правда комиссию за перевод потерял... Ну ничего, мы и это вернём.

• Борис, по сложившейся ситуации можем дать следующий ответ.

Да, мы действительно отправили закрытый счет, это ошибка системы. На данный момент ситуация исправлена. После того, как мы идентифицировали ошибку, с вами связались по электронной почте, совершили звонок на указанный вами номер телефона. Мы пытались разъяснить сложившуюся ситуацию, принесли и готовы принести извинения еще раз. Но в любом случае с вашей стороны получили лишь обвинения в "темных махинациях". Что ж, ваше мнение - ваше право.

• Если Вы исправите ситуацию как мы с вами обсудили по телефону, то я обязательно здесь отпишусь (разъясню всё как исправил магазин).. обвинения потеряют свою силу и даже будет + Вам, так как это станет доказательством профессионализма работы с клиентами.

• Нормальный магаз оказался, Неприятную ситуацию Паровоzz разрулил.. товар пришёл отменный)))) Значит фирма дорожит своей репутацией... Если Паровоzz не обидется, то буду здесь покупать и дальше. А что касаемо моего первого комента - сейчас много развода в Инете - вот я и подумал, что меня развели, а на самом деле у Магазина счёт менялся.