Партнер Инвест

Микрокредитная компания
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1 — 108 офис; 1 этаж
  • ДК им. Кирова 300 м

Всё путем, можно работать с этим партнёринвестом, если прижмет. Меня привел в эту контору друг, он там уже третий раз занимает, и в прошлом у него было всё хорошо. И я осатлся доволен. Самый большой плюс то, что если не успеваешь заплатить день-в-день, то можно позвонить в офис, предупредить, и там ещё спокойно срок платежа продлевают на три дня, т.е. за эти три дня не идёт начисление штрафных процентов. Я так пару раз делал, мне шли навстречу. А самый большой минус – это, если не считать необходимость выплачивать долг, грязный и скользкий пол в офисе. Не знаю, может, у них уборщица была в загуле, но реально я чуть не убился однажды.

Игорь, большое спасибо за отзыв. Партнер Инвест прекрасно понимает, что в бывают ситуации, которые требуют индивидуального подхода.

Клининг старается, но не всегда успевает, весна на улице. Спасибо за сигнал, мы сделали выводы и приняли меры.