Партнер

Магазин канцелярских товаров
  • Карла Маркса проспект, 37 — 1 этаж
  • Студенческая 150 м
  • Метро Студенческая 140 м

А меня обманывают в этом магазине, нарушая мои права потребителя. Хотела приобрести ручку ребенку, очень была нужна именно эта ручка( ребенок пошел в 1-ый класс). Заходила в пятницу, ручка лежит на витрине с ценником, но ее не продают, должна поменяться цена на товар. Обещают продать в понедельник, в 17-00 заезжаю специально за этой ручкой, а мне снова ее не продают. Еще не пересчитали цену. Ребенок пойдет завтра в школу без нее, ехать в другой магазин не было сил. Возмущена, первый раз с таким сталкиваюсь. Даже и слов не подберу, чтобы охарактеризовать ситуацию.

• Здравствуйте. Я директор магазина Партнер на Студенческой, зовут меня Ирина Геннадьевна. Хочу пригласить Вас в магазин, чтобы разъяснить ситуацию. Принести лично извинения.

• Добрый день,Юлия! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе наших продавцов! Хочу принести извинения за возмутительное поведения продавца магазина. Такого не компетентного отношения со стороны продавца, в наших магазинах никогда не было.Этот продавец был уволен, такие продавцы в наших магазинах работать не должны.
    Напишите пожалуйста куда можно доставить Вам ручку.
    За предоставленные неудобства мы подарим Вам ее.
    С уважением,
    директор Сети магазинов Партнер
    Креминская Ирина Дмитриевна
    Группа компаний F1
    ООО" Сеть магазинов Партнер"
    телефон (383)347-88-77
    E-mail: i.kreminskay@cf1.ru