Партнер

Магазин канцелярских товаров

Нужно было купить материалы для изготовления елки: гофрированная бумага, картон, клей. Я в интернете нашел один магазин товаров для творчества, где на сайте все это было и собирался там все купить. Но когда пришел туда, оказалось, что бумага только салатового цвета осталась, картон всякий разный, но не зеленый ("Новый Год же, все разобрали" - сказала продавец), а клея вообще не оказалось.

После этого я начал обзванивать все канцелярские магазины поблизости. Те, до которых получалось дозвониться выбывали из игры при слове гофрированная бумага.

Примерно пятым по счету оказался данный магазин.

- Здравствуйте, у вас случайно нет гофрированной бумаги?

- Случайно есть гофрированная бумага для детского творчества. Какого вам нужна цвета?

- Зеленого.

- Есть темно-зеленая, светло-зеленая, салатовая.

- Отлично, а картон есть?

- Белый, цветной, есть А3 и А4.

Про клей ПВА мне уже было даже не удобно спрашивать)))

Ассортимент судя по всему здесь широкий, хотя магазин совсем небольшой. А отношение продавца очень порадовало, было просто приятно совершать здесь покупку. Я, к сожалению, не рассмотрел имя девушки на бейдже, но на чеке было написано Юлия.

На фото елка, которая в итоге получилась после посещения этого магазина)))