Партнер

Строительный гипермаркет
  • Закрыто до 10:00

Нашли дешевле? Напишите нам мы сделаем скидку!
Дополнительные скидки для зарегистрированных пользователей на нашем сайте,подробнее https://partnertorg.com/specpred...

Реклама

• Оценки

Добрый день.Спасибо за то, что остановили Ваш выбор на нашем магазине, сделали заказ различных материалов.Ждём Вас вновь к нам за покупками.

Воспользовалась услугами данного ИМ, в целом осталась довольна, вполне лояльные цены, заказ выполнили корректно и главное быстро.

Здравствуйте,благодарим за выбор нашей компании!Будем рады видеть Вас вновь.

Мастер порекомендовал мне марку столь модной на сегодняшний день корейской плитки ПВХ, а покупать я ее сама должна была. Вот, поиски наименьшей цены и привели меня на сайт этого магазина. Заказала доставку - получила без проблем. Без брака и дефектов.

Здравствуйте,благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.Обращайтесь к нам за покупками!

Всего Вам наилучшего!

хорошая работа в данном строительном гипермаркете ,очень хорошо сочетается и с хорошей работой сотрудников магазина,которые встречают вас ,дают хорошие рекомендации и никогда не оставят Вас без ответа на ваши вопросы

Доброго времени суток,спасибо за выбор нашей компании!Будем рады видеть Вас вновь.