Партнер

Строительный гипермаркет
  • Электрозаводская, 2 к2 — 1 этаж
  • Радиоколледж 850 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день. На другом сайте увидели рекламу о необходимой нам технике, с удачной ценой в СГ "Партнер". Задав вопрос на сайте консультанту, получили ответ холодный и грубый, что весь товар на сайте. Хотя цена на сайте и в рекламе отличается в 2 раза. Консультант добавил, что цены на сайте меняются раз в месяц. Прошу быть более клиентоориентированными и если Клиент задает вопрос о наличии необходимого товара, то мы надеемся получить консультацию и помощь в выборе подходящего товара.

Остались недовольны, без нужного ответа и купили в другом магазине, кстати по более выгодной цене!

• Здравствуйте. Не смогли просто подобрать слов для ответа на Ваш отзыв. Решили просто разместить наш с Вами диалог:

17.02.16 12:22Посетитель 266283:

Добрый день. На авито есть объявление о подвесном унитазе церсанит за 2615, на сайте данного товара нет. Можно узнать по наличию

president

17.02.16 12:22Посетитель 266283:

нужен подвесной унитаз, желательно с микролифтом

17.02.16 12:23Вы:

Здравствуйте. унитазы все на сайте: http://partnertorg.com/magazin/s...

17.02.16 12:24Посетитель 266283:

для чего тогда выставлять объявления с недостоверной информацией?

17.02.16 12:25Посетитель 266283:

на авито 2615, на сайте 4450...

17.02.16 12:25Вы:

Совершенно достоверное объявление:

17.02.16 12:26Вы:

Цены меняются почти ежедневно, а объявления на Авито - раз в месяц

17.02.16 12:26Вы:

Даже у нас на сайте не все цены актуальны, как и у всех сейчас

Далее вести диалог онлайн было принято решение не продолжать. Никакого смысла навязывать Вам товар или вступать в перепалку не увидели. так как Вам было сообщено, что на нашем сайте цены актуальны и товар размещен, в рекламе, размещенной ранее на стороннем сайте цены менять своевременно не реально, тем более на Авито цена указана за унитаз вообще без крышки:

Унитаз подвесной "President" Церсанит

Характеристики подвесного унитаза Cersanit President P-MZ-PREZIDENT

П роизводитель: Cersanit, Польша

Коллекция: PRESIDENT (Президент)

Артикул: 18027 / 64020 (K 08-027)

Цвет: белый

Выпуск: горизонтальный

Размеры (ШхВхГ): 355х336х520 мм

Вес: 15,1 кг

А на нашем сайте цена не намного выше, учитывая что она указана за изделие уже с крышкой.