Партнер

Строительный гипермаркет
  • Электрозаводская, 2 к2 — 1 этаж
  • Радиоколледж 850 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Тысячу раз пожалела, что обратилась в эту компанию! Но обо всем по порядку.

Тысячу раз пожалела, что обратилась в эту компанию! Но обо всем по порядку.

Выбирали кафельную плитку, набрели на сайт этого магазина, цены оказались очень и очень приятными. Сделали заказ в интернете уже поздно вечером и на следующее утро стали ждать звонка оператора. На удивление, ни с утра, ни в обед никто не позвонил. В обед я позвонила в магазин сама, и меня сразу сориентировали по моему заказу. Часть плитки была в наличии, другую часть нужно было вести под заказ из другого города, при этом необходимо было оплатить 100% предоплату. Договорились, что плитку, которая есть в наличии, привезут на следующий день, а остальную плитку мы оплатим, и будем ждать, пока она приедет. Оператор спросила удобное время доставки, договорились на 04.03 в 17.00. На следующий вечер, 04.03, в обещанное время, плитку не привезли и не позвонили. В 17.30 я позвонила в магазин. Диалог был примерно следующий:

Я: Добрый день. Подскажите, когда мне ждать доставку?

Оператор: Машина еще на левом берегу, к Вам приедет после 19.00.

Я: Мы с Вами договаривались на доставку в 17.00, после семи мне будет неудобно принять плитку.

Оператор: Мы не могли договориться на 17.00, у нас развоз по правому берегу осуществляется после 19.00

Я: В 19.00 мы плитку принять не сможем, привозите в другой день.

Оператор: Хорошо, но Вы оплатите и сегодняшнюю доставку, и доставку за другой день.

Я: Почему мы должны оплачивать неосуществленную доставку? Мы оплатим только доставку по факту.

Оператор: Тогда мы Вам вообще ничего не привезем и отменим Ваш заказ…

Тут очень хотелось послать их подальше, но, учитывая, что у них действительно цены были на порядок ниже на интересующую нас позицию, все-таки договорились на доставку в этот же день в неудобное для нас время.

Плитку привезли, мы оплатили заказ и доставку и стали ждать, когда приедет вторая часть плитки. После такого общения и сбоя с доставкой было опасение, что плитку не привезут в принципе. Оператор сказала, что ждать 5-6 рабочих дней, но уже на 2 рабочий день нам позвонили и сообщили, что плитка приехала.

Сначала решили забирать самовывозом, но склад у них находится далеко на левом берегу, решили опять заказать доставку. Оператор сказала, что уточнит по возможности доставки и перезвонит. Ни в течение дня, ни на следующий день никто не перезвонил, зато вечером позвонил экспедитор и сказал, что через 30 минут привезет нам заказ! Время было 16.20! Т.е. до этого оператор говорила, что доставка ранее 19.00 по правому берегу не осуществляется, а тут, не согласовав с нами времени доставки, они привозят заказ к 17.00!!! Полнейший хаос и безобразие. Больше сюда – ни ногой. И другим не советую!!!

• Большое спасибо за позитивный, в большей части, отзыв. Сожалеем, что доставили Вам некоторые неудобства по времени доставки в назначенный день, но в цену у нас не заложены затраты на доставку и на сайте, в очень доступном виде, указано, что доставка осуществляется в течении дня, с 10 до 20 часов. При желании клиент может заказать доставку по времени (в пределах 3 часов к назначенному времени), но стоит это уже не 550 рублей, а 1200. Хаоса в том, что плитка по Вашему заказу была перемещена с Омского склада в максимально короткие сроки после оплаты, мы не видим, как правило, клиенты очень довольны поступлением товара в более ранние сроки.

• Специально зашел и прочитал условия доставки у данной фирмы-они полностью совпадают с тем,что вам ответила фирма.Непонятна суть претензий,товар привезли,в максимально быстрые сроки,судя по всему по очень низкой цене еще и осталась недовольна и другим советовать не будет.Вам бы "дамочка" заняться делами,а не расписывать здесь мемуары,глядишь и мир бы краше стал:)

• eduard_nikolaev, если не понятна суть претензий, можно еще раз перечитать мой отзыв. А если вкратце, то:

1. Какой смысл согласовывать время доставки, если в это время заказ все равно не привезут? Если в указанное клиентом время товар привести нет возможности, необходимо уведомить об этом клиента.

2. По второй доставке со мной не согласовали ни время, ни даже дату доставки - о том, что заказ подъезжает, меня уведомил уже экспедитор.

3. В работе компании явно видны противоречия: то говорят, что доставка до 19.00 на правый берег в принципе невозможна, то привозят заказ к 17.00.

4. Стоит ли говорить о том, что эти конфликты произошли в мой день рождения и день рождения близкого мне человека соответственно, оператор откровенно кричала на меня во время телефонного разговора, когда я высказывала свое недовольство, а настроение было в конец испорчено??!

На мой взгляд, этих недостатков вполне достаточно, чтобы впечатление о компании было испорчено. Считаю, что такое общение покупателя с продавцом не приемлемо, поэтому и не советую данную компанию. Если у Вас был только положительный опыт взаимодействия с этой компанией, могу Вас только поздравить.

• Мадам,по-моему,Вы черезчур сентиментальны.Вы так не считаете?Снимите розовые очки.Зачем было вообще писать про свой день рождения и день рождение своего близкого???Судя по вашим размышлениям Вы хотите и подешевле, и побыстрее, и ,чтоб Вас продавцы всю жизнь оставшуюся благодарили из за того,что Вы к ним обратились.Да я более чем уверен,что в нынешних экономических ситуациях,у данной компании будут покупать и вполне там все нормально и с отношением и со всем другим.Если сопоставить все факты,то проблема все таки кроется в Вас.Погрешности бывают у всех.Я даже удивлся прочитав Ваш отзыв,как вам вообще из за такой мелочи не лень было писать отзыв.

• P.S.у Вас работа такая-отзывы писать???:)Судя по вашему аккаунту Вы что и делаете.Придираетесь ко всем по всяким мелочам.За это платят?Или рейтинг популярности какой-то увеличивается?