Партнер

Строительный гипермаркет
  • Электрозаводская, 2 к2 — 1 этаж
  • Радиоколледж 800 м

Обращалась в этот магазин, чтобы купить кафельную плитку. Позвонила заранее, чтобы узнать, есть ли она в наличии. Ответ по телефону был не очень доброжелательным: "Всё на сайте! Вроде все есть. Делайте заказ через интернет". Ну ладно, хотя слово "вроде" меня огорчало.
В итоге, потратив время, высчитала нужное мне количество упаковок и этим же утром оформила интернет-заказ. Звонка от менеджера не дождалась. Вечером того же дня на электронной почте обнаружила письмо, что нет декоров и облицовочной плитки. Спрашивается, что нельзя было проверить наличие по базе и по телефону ответить!? Заказ отменила. На мой взгляд, фирма абсолютно не клиентоориентированна. Такой вывод напрашивается уже по тому, как происходит общение с клиентом по телефону.

В итоге оформила заказ в другой фирме, где мне ответили грамотно и доброжелательно, предложили альтернативный вариант, а не стали от меня отмахиваться словами "вроде все есть"!

• Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства, но возможность предоставить информацию по телефону о наличии каждой позиции плитки у нас отсутствует, так как остатки меняются ежечасно, и уже имел место быть прецедент, когда на момент звонка товар был на остатке, но к моменту оформления заказа уже закончился, что вызвало очень бурную, при чем оправданно, реакцию клиента, который приехал из отдаленного района. Товар, при оформлении заказа на сайте, ставится в резерв и клиенту сообщают уже гарантированное наличие товара, который хранится в течении 3-х дней.