Партнер

Строительный гипермаркет
  • Электрозаводская, 2 к2 — 1 этаж
  • Радиоколледж 850 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Похоже магазин ничем не занимается, кроме как написания себе любимым отзывов.

Сделал заказ 3221 на тумбу в вск вечером, ну думаю с утра позвонят. Позвонили в 17:46 ! Спросили "вы тумбу заказали?", и "через пять минут перезвоним". Конечно, никто не позвонил.

Зачем мне такой сервис, с которым я только теряю время?

А доставлять мне вы будете неделю?...

Похоже магазин ничем не занимается, кроме как написания себе любимым отзывов.

Зачем мне такой сервис, с которым я только теряю время?

А доставлять мне вы будете неделю?

Нет, спасибо.

----

Upd jn 17/05

Вчера вечером после 21 пришло письмо, что заказ готов и при моем подвтерждении до 10 утра сегодня будет доставка.

Долго думал, давать ли второй шанс.

Ну видимо я добрая душа (местами) и вопросы бизнеса мне не чужды и я решил подтвердить заказ.

Сегодня на удивление буквально пару часов назад я получил свою тумбу. Вместе в водителем осмотрели, дефектов вроде нет. Завтра буду устанавливать.

ВОт.

Что хочу сказать или даже пожелать магазину:

После заказа быть в контакте с покупателем. Понимаете как вещь, вот тот период времени от заказа до звонка оператора очень неприятен, когда покупатель находится в подвешенном состоянии, он не уверен в том, что: а) цена актуальна, товар в наличии и он его получит. ВОт этот период для интернет магазина в 24 часа он непростителен и непозволителен.

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно информировать покупателя о цене, наличии и резервировании.

Мне при заказе в е96 уже через 5 минут (!) позвонили по тумбе (продублировал вчера на всякой случай так как не было уверености в вас).

Общение с покупателем должно быть доброжелательным в ЛЮБОМ случае.

С учетом всего меняю оценку на 4.

Очень надеюсь, что вы изменитесь к лучшему.

• Здравствуйте. Как раз работаем над заказами с выходных, что бы успеть завтра доставить. До Вашего еще очередь не дошла. Мы работаем до обработки последнего заказа, без ограничения по времени, кроме выходных и праздничных дней, и доставляем, при наличии товара, а ваш товар в наличии, на следующий рабочий день.