Партнер

Строительный гипермаркет
  • Электрозаводская, 2 к2 — 1 этаж
  • Радиоколледж 850 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Основная цель магазина, как и у всех прочих - получение максимальной прибыли. То есть цены совпадают до рубля с другими крупными интернет порталами отделочных материалов, ассортимент тоже. Основное отличие от других магазинов - это НЕ ЖЕЛАНИЕ работать с клиентами. Хамоватый персонал достаточно низкой квалификации. Множество разных правил согласно которым цена может возрасти на 30%. Абсолютное отсутствие гибкости при работе с клиентами.

Если в друг вас заинтересовал какой-то товар из этого магазина, то рекомендую потратить еще немного времени и поискать такой же в другом месте. На 99% вы найдете по той же самой цене и возможно даже с экономите, например, на доставке.

• Добрый день,не могли бы Вы написать: дату вашего обращения,номер заказа,менеджера который с Вами работал-"хамоватый персонал достаточно низкой квалификации",а так же разъяснить Вашу фразу "Множество разных правил согласно которым цена может возрасти на 30%".

• Со мной работал непосредственно директор этого магазина. Так мне представилась эта женщина.

• Этот отзыв, по большому счету сравнение с другими аналогичными магазинами. Мне не понравилось и другим не рекомендую.