Партнер

Строительный гипермаркет
  • Электрозаводская, 2 к2 — 1 этаж
  • Радиоколледж 800 м
bezlepkin-82 написал 2 отзыва об этом месте

Когда искал, где купить материал для ремонта новостройки, посмотрел отзывы на флампе и, честно, решил не рисковать с этим магазином. Но оказалось, что подходящая мне плитка для пола гостиной и по очень хорошей цене есть только в этом магазине (прозвонил все возможные магазины). Так как объем большой и экономия очень ощутимая, решился и приехал в офис. Как ни странно вполне профессионально и терпеливо мне подобрали все, что нужно, сделали проект ванной, посоветовали всякие клея-профиля. А главное все привезли вовремя, сами договорились с грузчиками. Перед этим я рассчитывал плитку в ванную и ламинат в другом магазине, здесь мне предложили цену значительно ниже. В общем я остался доволен и соседям по новостройке дал совет обратиться сюда. Один минус, теперь у нас одинаковые двери. Через пару недель пришлось докупать бордюры на 300 рублей , так как плиточник разбил их, и никаких проблем не возникло, все забрал в офисе за ту же цену, что и большой заказ.

Здравствуйте уважаемый клиент,благодарим Вас за отзыв и за то,что все таки доверились нам.