Партнер

Строительный гипермаркет
  • Новосибирск, Войкова, 124 — 2 этаж
  • Войкова 100 м
markhinin.i написал 2 отзыва об этом месте

Пришлось докупить 2 упаковки кафеля (на фото)! Оплата только наличными только в офисе, доставки нет на такой объем ни за какие деньги!!! Обходите это место стороной и ваши нервы будут целыми, а время потрачено с пользой.....

• Добрый день. Да, на такой не большой объем у нас не предусмотрена доставка. С условиями Вы были ознакомлены заранее. Оплата возможна как наличным так и безналичным расчетом. А в чем, собственно, претензия?

• Оплата со слов вашего менеджера за этот товар только наличными!!!! доставка за счёт покупателя уже давно и у всех есть - изучите рынок!

На складе в магазине осмотр должен производить кладовщик а не покупатель!

• Уважаемый покупатель! Нам не понятно зачем кладовщику осматривать товар при получении покупателем, приемка и осмотр товара при получении - это обязанность покупателя! Вся информация о доставке и оплате размещена у нас на сайте в разделе "Доставка и оплата" https://partnertorg.com/dostavka... Всего наилучшего Вам!

• мне не понятно почему мне отказали в удаленной или безналичной оплате согласно вашего регламента, не выдали кассовый чек и не организовали доставку за мой счёт.

• А не давать чеки это вообще у них нормальная практика!) Требуют оплату наличными (у нас также было), т.к. безнал в любом случае пойдет через официальную кассу, а вот с наличкой - не так!